Панель управления  
 

Главная
Форум Дастер Клуба

Характеристики и цены
Дастер в России
Документация
Фотографии
Видео
Автофрамос
Ремонт Дастера своими руками
Новости в мире Рено

 
     
   Последнее на форуме  
 
Duster vs Actyon New
Сегодня в 11:22
КАРЕЛИЯ
Сегодня в 10:46
Казань
Сегодня в 10:24
Защита ЛКП кузова.
Сегодня в 10:12
Почему Дастер?
Сегодня в 09:34
Чехлы для сиденья
Сегодня в 09:28
Юмор.
Сегодня в 09:17
 
     
   Популярные новости  
  » Дастер (Duster) самый полный!
» Дастер как пылемёт!
» Дастер (Duster) без шума и пыли
» Все плюсы и минусы Рено Дастер (Renault Duster)
» У Дастера (Duster) проблемы с катализатором.
» Рено Дастер и Vkontakte.ru Первый портал о Рено Дастер ...
» Рено Дастер (Duster) в новом году
» Светодиодные лампы в Рено Дастер (Renault Duster)
» ОСТОРОЖНО, ТЕХНИЧЕСКИЕ ПОДРОБНОСТИ ДАСТЕРА
» Рено Дастер (Renault Duster) и его новый дизайн
 
     


 
  У Рено Дастера (Duster) снова конкурент  
У Рено Дастера (Duster) снова конкурент


Абсолютно новый конкурент Рено Дастеру (Renault Duster) имеет 2,2 литр. турбодизель с его мощностью двигателя порядка 140 л.с., 6-ступка - МКПП и привод на все четыре колеса, конечно же с дифференциалом что конечно же позволяет в свою очередь выбрать водителю режим 4x2 или 4x4, сам же конкурент имеет индийские корни и называется довольно инетерсно – «Mahindra XUV500». Самой первой страной в которой он будет доступен - это Испания, где Рено Дастер (Renault Duster) уже заполучил большой спрос на автомобильном рынке.

У Рено Дастера (Duster) снова конкурент



Сам же индийский вседорожник «Mahindra XUV500» будет доступен только в двух версиях, под названием «W6» и «W8», обе версии имеют систему стабилизации - ESP, лёгкие алюминиевые диски, модный DVD-проигрыватель и улучшенную навигационную систему. Сам «Mahindra XUV500» в свою очередь может похвастаться своей независимой подвеской и двойной выхлопной трубой автомобиля.

У Рено Дастера (Duster) снова конкурент



А вот сколько будет стоить это чудо, пока ещё не известно, но ясно, что индийцы хотят в свою очередь напасть на определённую долю рынка перед Рено Дастер (Renault Duster). Если всё же данный индийский вседорожник будет иметь свой успех на испанском автомобильном рынке, то конечно же «Mahindra XUV500» станут продавать и в других различных европейских странах. В то время как Рено Дастер (Renault Duster) планируют только модифицировать до 2014 года, так как Рено Дастер (Renault Duster) всё таки должен получить обновлённый внешний вид. Для примера: это произошло с Рено Колеос (Renault Koleos) но вот когда именно, пока точно не известно, ведь это только в планах компании Dacia при поддержке компании Renault.
 
 

 
 
 
 
 
Реклама
 
 

Ваша реклама ЗДЕСЬ


 
     
 
 
 
 Реклама
 
 
Ваша реклама ЗДЕСЬ

Ваша реклама ЗДЕСЬ