У каждого, конечно, своё мнение и свои источники информации, но звонок я делал именно специалисту. Человек много лет работал у ОД, до сих пор катается на все семинары, которые организовывает Рено-Россия. То есть обладает полной информацией по всем а/м марки РЕНО. В общем, ему я как то верю больше, чем любым роликам и "спецам" на просторах всемирной паутины.
Псевдоблокировки включаются выключением ЕСП. Сама программа несовершенна, учитывая статус Дастера, но работает. Поочередно, по кругу, блокирует колеса. Всего навсего. Но и это частенько помогает выползти из ...? Мне помогало, и не раз.
---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее написано было в 21:19 ----------
Цитата:
Сообщение от Modigar
Поменяли мне в Лоранте антифриз. Влезло 6 литров.
Сегодня посмотрел, после поездки ~200км еще надо бы долить.
PS: Выдували компрессором. Самотеком если, то наверное 5л хватит. От компрессора вытекло очень много.
|
Я после замены, прокатившись 10 км, долил около литра (открылся термостат). Ну и в течении пары дней ещё около 0,5 литра.