Цитата:
Сообщение от Dastor
Блок управления муфтой, он находится справа от бордачка - это отдельный блок, можно назвать и мозгами муфты, кому как нравится.
---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее написано было в 21:05 ----------
У приятеля Дастер начало 17года выпуска, говорит меньше минуты по легкой грязи побуксовал и муфта отрубилась, а дело было летом. Так, что причина не известно от холода, сырости, жары или электроника. У всех по разному. У меня после перепрошивки 3 года назад еще ни разу не отключалась - буксовал по песку до победного пока не сел на пузо, в грязюке, в снегу, делал это преднамеренно, но увы так и горел 4вдLok не отключаясь.
|
Можно хоть 10 часов буксовать на льду или в глине или дрифтить на снегу. Но стоит поехать в сложный песчаный подъем на больших зубатых колёсах и муфта перегреется за 30 секунд.
---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее написано было в 21:52 ----------
Цитата:
Сообщение от Dastor
Сделал разрыв провода муфты, тоже самое, может на рестайле по другому.
|
Про это не поясните что, куда и как работает?