Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2018, 15:35   #99
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka вне форума
Был(а): 2024-06-03 18:34
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: Не заводится авто!

Цитата:
Сообщение от gerastom Посмотреть сообщение
У меня пока ситуёвина(почти 5 лет эксплуатации и 99300 км пробега на Дастере 1,6 с механической коробкой) АНАЛОГИЧНАЯ как у пользователя 2 постами раньше!!!
Были в Москве морозы(ночью до 30 минус поймали на даче)) недели 3 назад...утром пипец не завелась...пригрело солнышко до минус 13 (аккумулятор на 25% "фигня" с лампочками показала) и хотел уже ставить на зарядку АКБ(думал посадил) и рискнул завести напоследок ....И "КИС-КИС" с полпинка завелась...дальше нормально было ...но на 7 марта сделал пару коротких поездок за подарками женщинам и оставил на прикол почти у дома (метров 200 не доехал до своего подъезда..вышел на несколько минут и ГЛУХАЯ СИТУАЦИЯ с ЗАВОДОМ ДВИГАТЕЛЯ...машина пару дней на солнышке постояла, потом опять ездить "разрешила"...а со вчера опять НЕ ЗАВОДИТСЯ ...мне солнышка ждать пока оттаит ...или есть пути самостоятельного поиска неисправности( на эвакуаторе и с закончившейся гарантией к дилеру пока нет возможности её доставить). Помогите пожалуйста(любой совет ДОРОГ).....
PS.Главное у меня СТАРТЁР НЕ КРУТИТ ..щелчёк (относительно тихий и ТИШИНА(мёртвая тишина) только радио и вентилятор отопления!
Аккумулятору кирдык- всего 3 варианта:
1- Ему пришел конец
2- Его надо зарядить
3- Клеммы на аккум и внутри клемника надо почистить
Природа тут не причем
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!