Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2018, 21:30   #14078
Алекс Гро
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Алекс Гро
Подробнее

Онлайн: Алекс Гро вне форума
Был(а): 2021-11-01 19:54
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер DCi люкс-прив.2016
По умолчанию Re: Эксплуатация дизельного Дастера

Цитата:
Сообщение от Olgerd
В этом году все АЗС под офигели если быть точным. Один фильтр уже поменял Запарафинился. Два дня назад залил антигель. Сегодня с утра совсем легкий запуск. Вывод эти уроды всю зиму херачили димесезонку.(ТНК). Первый тревожный звонок. Перед предыдущими морозами. Так- что брендированные заправки ни фига не стесняются мухлевать на температуре замерзания.
Согласен!

Этой зимой всегда (ВСЕГДА, даже на проверенных заправках), прошу заправщика подождать, иду к кассиру, прошу бумагу последнего завоза. с СИНЕЙ печатью.
Посмотреть - 3 минуты.

Там дата должна быть сегодня или вчера, и температура замерзания не меньше -20! (кассиры бубнят что-то про температуры до присадок, а так "вроде-бы" до -49, и в резервуаре, и еще че-то там бубнят) это всё слова, по факту нужно смотреть что написано в бумаге, (вроде третья с права графа), они за это юридически отвечают.
Или прошу ткнуть пальцем ГДЕ написано что до -49!

И всегда брать чек!
Уже несколько раз уезжал не заправившись, потому что мухлёж!

Зато там где заправлялся, всю зиму проездил, проблем не знал.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!