Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2018, 09:51   #791
TolR
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для TolR
Подробнее

Онлайн: TolR вне форума
Был(а): 2021-04-03 21:18
Адрес: РФ
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 был, Х-Трейл Т31
По умолчанию Re: Шипы VS Липучка

Цитата:
Сообщение от instal01 Посмотреть сообщение
.. И что значит мое на всех сразу?...
Что сказать ну извини ни твое, ник смахивает и логика как и у автора про всех.. хотя он в отличии от Вас видимо пошутил
Цитата:
Сообщение от ev.sin Посмотреть сообщение
...Лично эт да, особенно на всех сразу
Цитата:
Сообщение от instal01 Посмотреть сообщение
...Приводите какие то левые ссылки...
Странное обвинение... притом что ссылки мной не приводились.

Цитата:
Сообщение от instal01 Посмотреть сообщение
Вы в своем уме?Какие варианты,шинторг пока не мой...
Пример с обувью не прокатил?... Тогда попробую ещё раз... Ашан, Магнит и прочие подобные тоже не Ваши, но ведь Вы же имеете какое то представление о качествах там представленного?... А часть ассортимента наверняка пробовали, и можете оценить.

Цитата:
Сообщение от instal01 Посмотреть сообщение
...Не какой конкретики от вас я не услышал,сравнили две резины и считаете себя экспертом....
А без выдумок никак?... Или может мной озвучилось не личное сравнение, а выложены сканы удостоверений... А может Вы считаете себя экспертом, и на всех прикидываете свою ливрею, чтобы соответствовали Вашему уровню?
И что кстати для Вас конкретика, если сравнение двух марок шин, одним пользователем ей не является?

Цитата:
Сообщение от instal01 Посмотреть сообщение
...Повторюсь для вас,сводки и заключения ГИБДД России.
На Вас работают источники таких расширенных сводок? Так почему же документы ещё не в теме?

А самый важный момент в том, что подобной лабуды, что я не эксперт и не на всем ассортименте ездил недостатка нет, а вот противоположной личной оценки, по типу у меня такие колеса и ты лжешь, не видно... И зима конечно кончилась, и прокатить кого то из оппонентов желающих не просто побрехать на липучке ДС3 до ощущений озвученных Хоем в одной из песен (... и катях немного вылез натянув мои трусы...) уже конечно не получится.
__________________
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!

Последний раз редактировалось TolR; 05.04.2018 в 10:10.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!