Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2018, 18:53   #21882
TolR
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для TolR
Подробнее

Онлайн: TolR вне форума
Был(а): 2021-04-03 21:18
Адрес: РФ
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 был, Х-Трейл Т31
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
... Я ведь не умею их гробить так, как это умеешь ты.
Только мой прошел почти 200 т.км без каких либо проблем, и наработки бонусов в сервисах...

И да никогда не отрицал,что 1.6 был взят как компромисс, потому что двушку на механике нужно было месяц ждать, а авто было необходимо каждый день, и остальное из наличия на тот момент у дилеров в виде двушки-недопривода на автомате и 90-го не устраивало, и двушка не за недопривод, а за автомат хотя за него и был один из спутников, а вот 90-й все дружно отвергли, и ни потому что дизель, а потому что не едет, снабдив при этом эпитетами которые не буду цитировать.
И семья была рада что будет снова теплое авто, на котором можно ехать куда угодно в любое время года, не беспокоясь за его надежность, и которое не будет торчать в сервисах ставя на бабки контору...

И кстати Андрюх пока ты здесь здесь же и спрошу, чтобы не вызывать очередной нервоз у Море, что тобой движет когда ты девушке собравшийся в горы гнешь о том, что её Дастер там будет недостаточен, когда те кто в отличии от тебя был на таком в горах утверждают, что достаточен более чем?
__________________
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!

Последний раз редактировалось TolR; 07.04.2018 в 19:17.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!