Цитата:
Сообщение от Ahan
У меня в районе средней стойки с обеих сторон зимой поскрипывало. Мороза как раз были, обрабатывал резинки все и уплотнители бесцветной смазкой-силикон Silicon-Spray от LIQUI MOLY ну и решил пожирнее пшикнуть на места стыков пластика. Так сверчек и пропал. Потом конечно пришлось повторить.
|
Аналогично устранял скрип, правда обшивик салона. Но спрей был не силиконовый, а серии Pro-Line от Ликви моли. Он на основе тефлона. По опыту держится дольше. Попробуйте его, когда силиконовый закончится.
---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее написано было в 12:15 ----------
Цитата:
Сообщение от Modigar
старлайновский датчик удара зудел
|
у меня тоже шумел датчик старлайновский, но я не знал, что это он. Пока он не сглюкнул и не стал машину в состояние тревоги приводить каждые 20 минут. Удалили его к чертям. И шум пропал и спать стал спокойно )))