Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2018, 18:54   #22037
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 2023-04-13 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от Aargh68
У меня знакомый, настоящий профи дальнобойщик, установил допфильтр, около бака. Сейчас гоняет и не задумывается где заправляться. Льёт всё подряд.
Так это совсем и не обязательно, родной тоже ничего не пропустит,вот мой распиленый прошел спокойно 44000 и еще мог ,при этом я не парюсь запрывляюсь на любых заправках правда которые более менее на них похожи, хотя пару раз заправлялся и на голимых(так получилось но проблем нет!) На лукойле не разу!!!

---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее написано было в 20:48 ----------

Цитата:
Сообщение от TolR
Много раз упоминал, что несколько более низкий расход топлива, вполне может и никогда не компенсировать эксплуатационные расходы в целом, и именно с экономической точки зрения легковой дизель мутный и практически никогда не оправдываемый вариант.
не знаю не знаю, но подсчеты уже выкладывались и в среднем в качестве бонуса поиметь "чирик"10000руб на 10000км пробега сэкономленный неплохо, и на все фильтры хватит и на суппер масло на всяких пао и сложных эфирах, которое с любым мазутом и пылью на дорогах 10000 отходит без проблем! И на шашлычек с пивком и раками еще останется!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!