Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2018, 23:24   #905
vir-smu15
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для vir-smu15
Подробнее

Онлайн: vir-smu15 вне форума
Был(а): 2024-05-30 15:18
Адрес: Москва
Автомобиль: LP 2.0 4х4 АКПП ESP 18гв
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Поменял сегодня авто в ПАЦ Мытищи. Программы лояльности действительно как таковой нет, но менеджеры салона сделали все, чтобы я купил авто именно у них. Сначала были непонятки с оценкой моего прекрасного авто в трейд ин, пришлось немного пободаться, оценить авто и получить предложение от другого ОД, после этого все встало на свои места- ребята впряглись. Аналогично с кредитом, мне не понравилось первое предложение, пришлось пообщаться с другим банком, в результате ПАЦ дал уже приемлемое для меня предложение снизив стоимость защиты. 16.04 оставил заявку на кредит, а 17 подорожание.. Что в итоге: я получил за свой авто нормальную цену в трейдин, мне сохранили цену на новый до подорожания несмотря на то, что авто произведено после подорожания, дали кредит с минимальной защитой и максимальной субсидией, подарили немного допов как лояльному клиенту (помимо этого немного допов я также купил). Все прошло быстро и четко. Приехал в 17 уехал в 20 с небольшим. За это время я продал машину, оформил кредит каско осаго и купил машину Менеджер Евгений Серебряков, кредитный менеджер Елена (второй раз оформлял у нее кредит), конечно нервы я им потрепал, но отработали очень хорошо, без сбоев и досадных недоразумений (кои бывали раньше при покупках авто). Спасибо. Уезжал из салона я очень довольным. Ни минуты не пожалел что купил авто опять в ПАЦ. Возможно сработала протекция Петровский Автоцентр, ну и прекрасно коли так, в любом случае, я всем рекомендую ПАЦ. В качестве бонуса, было приятно получить поздравления с покупкой лично от управляющего дилерским центром Кстати, он звонил мне также лично как-то год назад после очередного визита на ТО, интересовался как все прошло, нет ли каких проблем, оставил мобильный, меня такие вещи очень радуют. Я покупал реношки и обслуживал до ПАЦ в Авантайме, в Мосрентсервисе, Авиньоне, - есть с чем сравнить.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!