СуперЗадача теста: развести менеджера и опробовать машинку по полной

.
Если тест по накатанной и никуда нельзя, то хотя бы проверить разгон и торможение, ну может быть по дороге на повороте, где машины накатали лед(особенно сейчас когда сильные морозы

), попробовать подключение заднего привода, а для этого сильно погазовать на этом самом льду. Ну вот и все (задача минимум).

Задача максимум: изучить примерно дороги вокруг салона и по тестовой трассе (по Яндекс-карта или визуально), сделать дурачка в поездке (блин, сами мы не местные) и попробовать свернуть на дорогу более менее пригодную для реального теста (главное чтобы она шла как тестовая в направление автосалона, ну понервничает сопровождающий, но если авто будет ехать к намеченному финишу, думаю бедняга успокоится), а там уж как получится (дорогу я здесь рассматриваю хреновую, чтобы убедиться в качества ходовой)
