Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2018, 12:13   #2660
Александр Самарский
Участник клуба
 
Аватар для Александр Самарский
Подробнее

Онлайн: Александр Самарский вне форума
Был(а): 2019-04-01 08:46
Адрес: Самара
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-

Цитата:
Сообщение от Сгибнев Антон Посмотреть сообщение
Дешевле чем 0?
Кстати в подарки уместилось в 50 000:
две сетки
Сигналка пандора
Зима пирелли р17
Ковры в салон
Ковры в багажник.
Защита топливного бака и редуктора оригинал
Передний парктроник с установкой.
Сможете ли вы купить это все 50/3? 17000? даже за 20? А я, прошу прощения за напоминание, это все тупо подарил, что б клиент не переживал, что НЕ УСПЕЛ внести залог до подорожания.
К примеру резина на маркете стоит от 7300 за баллон.
Дилер дилеру рознь.
Так что прежде чем переходить в атаку прошу овладеть информацией. Спасибо.
Вот повезло же кому то,если конечно вы цену на сам Дастер не накинули ровно на такую же сумму подарков. Меня немного по другому "развели",без автокредита в салоне стоимость автомашины на 30т.р. больше,т.е. они типа мне подарок сделали?и теперь мой будущий(должен прийти через неделю)Дастер дакар ,2.0,4х4,АКПП в комплектации Привележа обойдется мне в 1млн060т.р.,еще б чуток и на Каптюр хватило(но только передний привод)

---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее написано было в 12:59 ----------

про БУ чего то подороже - думал , проблема с ликвидностью пугала.[/QUOTE]
Вот при выборе у меня встала та же проблема,хотя ранее не такой опыт был на хорошие машины,скорее всего уровень был аналогичный,последнее-это Шевроле Авео.

---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее написано было в 13:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Денис Самара Посмотреть сообщение
ну про ручку - это вопрос "вкуса фломастеров"(с)))))
с нашими самарскими пробками - ну "нах" дергать и двигать по часу эту палку и педальку((((
Полностью согласен,поэтому и выбрал "автомат",хотя вот расход топлива меня уже настораживает.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!