Цитата:
Сообщение от stas74
Ребзя привет всем!
Можт хватит над человеком издеваться?
Он пытается что то рассказать, показать!
А тут вместо того чтоб просто спросить вопрос, идут подстёжки мягко сказать.
Я видел его машину не раз в деле! И как она ездит и его лифт!
Честно сказать в этом ничего не понимаю, сделал лифт по другому, без всяких удлинителей! ну что то не доверяю я им! (удлинителям)
Видео выкладывал тут.
Можт просто попросить человека чтоб ответил на вопросы или дал картинку или помог например вам же приподняться по его варианту?
А вот это постоянное издевательство над человеком, порядком уже надоело!
Если он в этом понимает, просто попросите, разжевать, от и до!
Кому понравится сделает, кому нет, проехал дальше.
Ведь всегда можно договориться или спросить? Зачем сразу обзываться?
Ну ребзя, дет сад какойто.
|
Ни разу не вступал тут в разговор, но тут уже выплеснулось.
Судя по его ответам, он сам нихрена не понимает в том что у него сделано, все знают только мифические инженеры автоспорта.
В свое время после покупки дастера, сами придумывали как лифтануть машину, было оба варианты, типа вставок вторых подушек и проставок. В итоге сделали проставки, которые теперь ларгус комплект( надо было патент оформлять

)
так вот к чему это я, если разобратся, то кострукции то почти одинаковые, только вид и последовательность деталей немного другая
