Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 18:40   #1038
Fedor
Старожил
 
Аватар для Fedor
Подробнее

Онлайн: Fedor вне форума
Был(а): 2013-08-27 11:20
Адрес: Муром
Автомобиль: Безлошадный
По умолчанию Re: Все остальные

Цитата:
Сообщение от DelfiNN Посмотреть сообщение
Еще один замечательный вариант. Лучше не брать сейчас, подождать, вот будет рестайлинг. Или будет новый двигатель. Или выйдет новая модель. Цепочка не менее бестолковая и не менее бесконечная.
Сдал в 10-и году на права, созрел до личного авто как грится на старости лет. Что покупать - влазаю в логан и хвалят. А он оказывается фаза-2 стали делать - очередь. После обзвонов и слава богу наличка была на полный фарш - 1,5 месяца ждать. Ну ладно, подождали.

Дастер цены объявил. Урра! Звонок тому же дилеру - ничего неизвестно что, где, когда, как... Звоните... Ажиотаж...

Решили продать и добавить и 7 мест что-то. Кашкай +2 давай изучать. Вот есть один 11-го года, но серый, но автомат, но не такая комплектация, по прямо сейчас, а 12-го года на 100 тыр дороже будет, думайте. Да что такое?!

Вот, каптива! Надо поизучать что люди говорят, что журналы пишут. Так, движки не гуд. О, теперь новый движки! Ура. Когда? В марте озвучат цены. Про очередь неизвестно пока ничего соответственно.

У нас вообще что-нибудь можно взять и купить?!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!