Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2018, 10:44   #2988
Сергей Захаров
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Сергей Захаров
Подробнее

Онлайн: Сергей Захаров вне форума
Был(а): 2024-03-09 13:42
Адрес: г.БелёвТульская обл.
Автомобиль: дастер дизель109л.с. люкс привилеж со всеми заводскими приблудами белый лёд обут в БФ ГУДРИЧ А\Т КО2
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

ховра я бы взял(да в тот момент пропали)

---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее написано было в 11:34 ----------

Цитата:
Сообщение от AAA_555 Посмотреть сообщение
Хабы помогают снизить шум трансмиссии до уровня, что описал

---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее написано было в 23:01 ----------



Моя жена не ездит вообще за рулем, хотя проблем для женщин нет. Посмотрите в Подмосковье, в Сочи очень много женщин ездит на патриотах. И смотрится достойно женщина в большом автомобиле

---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее написано было в 23:05 ----------



Что так скромно написали, в десять раз или в двадцать.
Я знаю, крузер 200 - 19 литров солярки.
Постоянно, 2 семьи, 4 человека, ездим в ашан закупаться на неделю, не знаю куда в дастере все это укладывать, если только на колени пассажирам и вокруг них забить свободное пространство. Других вариантов нет. О каком комфорте можно говорить?
в моих условиях патроводы не влезают в 20л на 100км!!! дастер(дизель 109л.с) в этих же условиях ест до 7л.100км летом и до 8.5 зимой(много хх) из 6 знакомых 4 избавились от патра не проездив 2 года(оставшимся некуда деваться. плюются, но юзают)

женщины разные бывают!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!