Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2018, 13:30   #3001
elesy
Завсегдатай
 
Аватар для elesy
Подробнее

Онлайн: elesy вне форума
Был(а): 2019-02-07 08:58
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: УАЗ - Патриот
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от Lelik76Rus Посмотреть сообщение
Пф! дак это довольно наисреднейшие параметры дастеровода обыкновенного.

Ну Вот два раза гугланул по теме эргономики посадки в увазе -
рас
"Первые впечатления ,залез иначе не скажешь ,да это внедорожник скажете Вы,допускаю,уселся, вроде всё нормально до тех пор пока не закрыл дверь!!!,меня сразу повело в право.Говорить уже о том как крутить баранку наклонившись набок,кресло так и просится чтобы его отодвинуть вправо,пока ехал локоть левой руки отшиб,при нажатии на сцепление о какой то**манёвренности в это время и думать забудь,колено упирается в баранку,останавливались несколько раз подбирая удобную посадку,не чего не дало .Очень разочарован ,Эргономика водительского места отсутствует напрочь! Мой рост 183 см..А ведь такой огромный чемодан! В шеви ,уж на сколько она меньше, эргономика водительского места на голову выше уаза!"
два
"Во мне 186 см росту и 140 кг весу"
Если с самим сидением все более ли менее нормально, то с посадкой и высадкой дела обстоят не очень. В силу конструктивных особенностей кузова и расположения сидения за руль машины я не сажусь, но просачиваюсь, заранее выбирая угол поворота плеч и приходя на водительское сидение с упором локтя в подлокотник и последующим проерзыванием до попадания попы в центр сидения. Вылезать из машины это тоже дело непростое и требующее определенных навыков"

и дальше там куча ...



В дастере даже проем двери больше...
Не знаю как можно так упираться там и куда его повело
Вы сами сядьте в патр а не верьте всяким журналюгам
Мне наоборот удобно садится в патр и выходить из него
Жене(164 рост) сначала было неудобно садится назад
Теперь наоборот , с задгнего дивана ее не вытащить

Давайте замерим с рулеткой проемы двери.
и сделаем видео как садитесь вы в дастер
а я как сажусь и выхожу из патра

---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее написано было в 15:22 ----------

Специально сходил - померил.
Ширина двери, на уровне окна - 93см.
Ширина проема(дверь открыта) - 83 см.
Теперь прошу предоставить цифры по дастеру
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!