Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2018, 14:57   #3041
Lelik76Rus
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Lelik76Rus
Подробнее

Онлайн: Lelik76Rus вне форума
Был(а): 2024-06-26 16:38
Адрес: ***
Автомобиль: Дастер 1,6
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от elesy
Он изначально будет меньше так как дастер легче, а вот если в дастел посадить 4 человек и немногогруза то расход вас очень удивит.
Я так езжу ежегодно на юга. Вещей полный багажник. И на верху еще вещи. 8,3 литра был средний расход за пробег в 5200. По трассе -120 до 140 местами.
Чему нужно удивиться?

Цитата:
Сообщение от elesy
И 1.6 едет только с одним человек а съедешь с дорги не напроселок а на легкое бездорошье и 20 может быть.
он одноместный?.
Цитата:
Сообщение от elesy
Стоимость ТО то которое проходил у официала ТО1 3 или 4 тр. Полная стоимость
Это очень низкая стоимость ТО. ТО Дастера в два раза дороже. Тут завод видимо скощуху сделал недавно - наверно совсем никто не ездил на ТО. Боятся потерять клиентов. И так машина не популярная.

Цитата:
Сообщение от elesy
По удобству обслуживания патр также даст дастеру фору.
В чем это заключается ? Даже гараж для ковыряния в нем, нужен больших размеров и с более высокими воротами.


Цитата:
Сообщение от elesy
Таким людям как вы сложно что то объяснить , вы верите всему что вам говворят и показывают по видео и телевизору, а поставить опыт и проверит данные не желаете.
Ленивый вы человек
Какой опыт ? В уаз я залезал. Или "заходил" если вам так больше нравится. Никаких восторгов от посадки водителя не испытал, кроме "больше места и высоко".
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!