Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2018, 11:43   #265
dokk
Дастеровод - в почете
 
Аватар для dokk
Подробнее

Онлайн: dokk вне форума
Был(а): 2024-06-04 09:09
Адрес: Ярославская обл.
Автомобиль: Рено дастер 1,5dci 2014 (был) теперь Рено дастер 1,5dci 2021
По умолчанию Re: Аломанусь ка я с семьёю в Крымм

Коротко :был в Крыму 15-30 июня ,все нормально ,жара ,вода теплая .
Маршрут: Ярославль Выезд в 2часа
Москва по М2 на Тулу ( сейчас есть ремонты )в обход платных участков .Через Теплое на Ефремов ,дорога ровная ,камер почти нет.
По М4 до поворота на Лиски в обход Лосева через Каменку , на Богучар расстояние примерно на 80 км больше потеря 40 мин ,но не стоять в пробке ( не первый раз этим маршрутом ).Дорога на 4 ,иногда гаишники .
За Ростовом на Дону еду через Азов , ( за Ростовом уходить на Батайск потом на Азов ) Дорога в Целом на 5 ,но есть участок 30 км на 3 .На посту Гибдд не тормозили ,В целом за поездку этим маршрутом нигде не останавливали.
Потом на Староминскую,Каневскую Тимашевск - советую через город ,чтоб не стоять на переезде, если есть навигатор то вообще без проблем он сам проведет ,
,хотя обратно ехал пробки не было .
Славянск на кубани ,Темрюк ,Голубицкая , и через Ахтанизовскую попадаем на Крымский мост . Если нужны фото с Крымской скамейки у моста - последняя развязка на право .
Дальше по Крыму ,везде строительство дороги возможны пробки ,я проезжал рано утром.
Останавливался в трех местах
1. Новый свет ( под Судаком ) Прекрасное море ,горы ,"Тропа Голицина "все понравилось ,останавливался тут :http://noviy-svet.info/nalichie-mest-na-leto/ Нормальный адекватный хозяин .
2. Алушта. Были не в первый раз , отдыхали в Профессорском уголке .Море горы ,
что еще нужно все есть .были здесь :https://leto.alutur.com/ до моря метров 200.
3. Евпатория. Здесь были в частном секторе ,сайта нет , по улице Кирова. Оставляете машину, небольшая прогулка, на каждом доме телефоны о сдаче жилья.
Улица односторонняя! Прогулки ,замечательная набережная ,лечебные грязи ,розовая соль.В каждом месте были по 5 дней .
Но не хватило времени ,хотел еще с аквалангом в Тарханкут и Крымский Каньон ,был уже наверно раз восемь в Крыму и еще очень много куда хочу съездить.
Изображения
                
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!