Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2018, 22:45   #350
instal01
Дастеровод - в почете
 
Аватар для instal01
Подробнее

Онлайн: instal01 вне форума
Был(а): 2021-02-20 22:45
Адрес: Россия Липецк
Автомобиль: Дастер 2.0 мкп 4х4 luxe privilege 2012год
По умолчанию Re: Строю модуль на прицеп

Цитата:
Сообщение от sergey30 Посмотреть сообщение
выезжаю на своём почти каждые выходные то на рыбалку на море, то на природу отдохнуть.по дороге что туда что обратно по три, четыре раза останавливают.а останавливают и то только ради интереса что да как.и не кто не задал не одного глупого вопроса типа, это у вас что модуль или кемпер а документы есть.как мне сказали есть телега, номер рамы есть ,номер регистрации есть .а там вози на ней хоть баню хоть ресторан передвижной главное в пределах допустимого по размерам, по правилам перевозки.так что не снующих в этом деле глупыми вопросами лучше не баламутить тему.а если и найдётся такой дебил на дороге то и ответ последует такой же, что сортир на дачу перевожу и пусть докажет что это не сортир с удобствами
Кто вас останавливает,кто сказал что документы не нужны,не понятно.
Тех регламент,теперь уже таможенного союза,почитайте.
А как у вас там на месте все происходит я не знаю,может пока пузырек не разопъете за я тебя уважаю на посту гаи тебя дальше не пустят.
Понятно что в стране бардак.
Украл сел ты вор.
Украл не сел ты мер.
Но есть еще нюанс,выезжая на дорогу общего пользования со своим единичным транспортном средством вы несете угрозу не только себе но и окружающим то есть например мне,про другие миллионы водителей говорить надо?

Последний раз редактировалось instal01; 14.07.2018 в 23:06.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!