Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2018, 12:14   #552
hiker51
Дастеровод - в почете
 
Аватар для hiker51
Подробнее

Онлайн: hiker51 вне форума
Был(а): 2024-05-30 10:09
Имя: Игорь
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster Priviledge 2014_июль 2,0L 4х4 МКПП базальт 135л.с.ESP Airbag full+чип Паулюс_6022R_E4
По умолчанию Re: Силовой бампер на Рено Дастер

Цитата:
Сообщение от ~BLIC~ Посмотреть сообщение
Хочу высказать свое мнение, имел опыт преодаления мостика, так вот из-за отсутствия лифта приходилось брать штурмом, как итог отрвал нижнюю часть бампера. Единственное что достаточно усилить, это нижний бампер, сделать его типа салазок.
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
Слой краски на дастере настолько тонок, что царапается даже об грязную траву, поэтому установив силовой бампер вы все равно не поедете на нем через поросль кустарника.
Какой там лифт , там и резина лысая зимняя, ёлкой наоборот стоит . Ваши нижние пороги весь клиренс сожрали, я б даже на опузатёренной такой машине не рискнул там ехать, можно было спокойно геометрически по бровке пройти, если без таких порогов .
Мне хватает без лифта колёс типа 225/70R16 Вранглеров до нужного места отдыха доехать. Пороги верхней установки от Русартель 2 вариант, вполне себе служат 4 года.
Дастер покрыт не краской, а лаком, под которым собственно краска, слой лака достаточен. Все царапки от веток по пыли сами исчезают со временем, перед продажей можно слегка полирнуть лак для лоска.
Крушить деревья в грязи, с камнями и песком, ни одно ЛКП не выдержит.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!