Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2018, 21:27   #109
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 2023-11-27 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Hyundai Creta 2.0 AWD после Duster 1.6 4WD

Цитата:
Сообщение от Bizet Посмотреть сообщение
На Тиге есть кнопощька "автохолд". Достаточно остановиться, в том числе и на горке, и пока не нажмёте газ машина автоматически удерживается тормозами. Режим достаточно выставить один раз и пользоваться все поездки больше ничего не трогая. А что не нравится - рядом кнопощька стояночного тормоза. Стояночный тормоз снимается автоматически стоит только нажать на газ в режиме, выставив режим движения. Это хорошо, но мне больше по душе механический рычаг .
Вышеперечисленных кнопощек в Крете наличие отсутствия

---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее написано было в 21:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Григорий Борисыч Посмотреть сообщение
Вот это железный аргумент А что Спортеж продал из-за этого???
А я для дерганья ногами и руками при езде оставил УАЗку, вот от него и получаю удовольствие на грунтовке и бездорожье.
Не, не продал, но говорил ранее, что именно ЭТО было удерживающим фактором ранее от покупки Спортеджа, а именно - в дорогих комплектациях только АКПП. Но слава богу что он хоть классический. Но была бы МКПП, взял бы именно с ней. Правда там МКПП почему-то проблемная и имеет много нареканий от небольшого числа владельцев.

---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее написано было в 21:18 ----------

sergo+, лично у меня левая нога никогда не уставала, а вот права...на дальняка...это да.
В Спортедже спасает круиз-контроль - отличная штука. Причем во всех комплектациях.
В Крете только в топовой...

---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее написано было в 21:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Orskiy Посмотреть сообщение
на любой машине с автоматом, вариатором, роботом для интенсивного ускорения достаточно резко нажать педаль газа в пол, и мотор будет выкручиваться до максимальных оборотов, пока вы педаль не отпустите. Была у меня альмера с автоматом, как не крути автомат удобнее, особенно в режиме города
Нажимаешь и......затуп. Повторюсь, в Спортаже спасает спортрежим и кик-даун, но в Крете ни того, ни другого
__________________
Гуру
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!