Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2018, 10:15   #1865
Autostudio
Партнер клуба
 
Аватар для Autostudio
Подробнее

Онлайн: Autostudio вне форума
Был(а): 2025-05-01 11:54
Адрес: Мск/Спб
Автомобиль: KIA
По умолчанию Re: Выбор сигнализации на Дастер

Цитата:
Сообщение от Zhenek Посмотреть сообщение
... можно ли отключить полностью сигнализацию что бы ни при каких условиях она не встала сама на охрану и вообще не сажала батарею в гараже?
Здравствуйте, уважаемый Zhenek!

Если речь идет именно об отключении сигнализации, то это возможно только при полном демонтаже, т.е. полном ее удалении. С этим вопросом лучше всего обратиться к специалистам.

Для того, чтобы, как Вы говорите - "... она не встала сама на охрану ...", можно перевести сигнализацию в режим технического обслуживания (ТО) (см. стр. 18 Инструкции по эксплуатации), но в этом случае, сигнализация все равно будет потреблять ток от основной АКБ.

Другим вариантом решения, будет замена неисправных компонентов Системы (брелоки, блок и т.д.), для этого необходимо произвести предварительную диагностику сигнализации.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!