Цитата:
Сообщение от Niko971
GanG, я думаю вы прекрасно сами понимаете, что офицал это совсем не обязательно качественное выполнение работ. ИМХО Зеленоград не самый маленький город и наверняка есть хорошие кузовные мастерские.
По багажнику, видно конечно плохо, поэтому совет может быть не совсем в кассу, но если сильных заломов и повреждений лакокрасочного нет, то такое выправляют и без замены и без покраски.... Да и бампер ИМХО ремонтируется.
А официалы - это 100% замена, т.е. по деньгам будет в разы дороже.
|
Спасибо. Да уже начинаю передумывать к ним ехать (к официалам), если только цены сравнить. Может тогда кто скажет есть ли проверенный сервис в Зеленограде - Солнечногорске, Химки и рядом с ними

Сегодня насчет багажника к местному мастеру подъеду, может удастся выпрямить без покраски (т.к. краска не повреждена), но не много шансов, т.к. кромка загнута, но он к сожалению покраской не занимается.