Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2018, 22:46   #6095
МАКС31RUS
Дастеровод - в почете
 
Аватар для МАКС31RUS
Подробнее

Онлайн: МАКС31RUS вне форума
Был(а): 2023-11-29 12:27
Имя: Макс.
Адрес: 31 регион
Автомобиль: Volvo XC 60; Duster 4х4 Luxe+ESP+ГБО
По умолчанию Re: Расход бензина на Дастере

И да, за 56 км до этого я заснял показания компьютера, можно их сопоставить по показаниям, просто тут ещё был пробег до пустого бака, а в предыдущем видео появились прочерки и снимал я его уже непосредственно на заправке в очереди, да там даже время можно увидеть.


---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее написано было в 00:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Агафон Посмотреть сообщение
Реально в инете смотрите видео, ни у кого такого расхода нет. Вот голосовалку бы кто прикрепил, тогда бы в процентах и посмотрели какой у кого расход. Я про свой расход молчу, у меня тюнинговый мотор и прошивка. А за 700 км сколько раз в реале придеться и притормозить и перестроится и обогнать и играть педалью, что это уже будет другой расход. А иначе за вами бы мотористы с рено гонялись как за уникумом, который вогнал бы инженеров в краску от стыда.
Просто поверь, не ищи подвоха , зачем вообще мне что то придумывать, какой в этом смысл? Я просто однажды поделился наблюдениями, думаешь до этого не было таких подозревающих? Мне не интересны сейчас все эти расходы на бензине, т.к. после 15 000 км я перевел авто на газ и по сей день бензин заправляю литров по 10 на прогрев , до переключения на газ.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!