Цитата:
Сообщение от илдар73
Классно если бы еще видео потом выложили!!! Как к примеру вот это  Все таки УАЗ очень тяжелый и это его минус если в стоке , реально проходимей Нива ,которая в стоке уделает и Дастер и патрика
|
стоковые дастеры весма разные бывают!
себе заказал и дожидался с есп(бонусом имитация блокировок)
теперь из жизни: проезд в деревню(почему то только зимой после хороших снегопадов) весьма проблемный.
случай 1-й : засел в сугробе звоню "орлам" один на буханке, 2-й на ниве(оба в стоке)(тельняшки рвали на флаги, что порвут паркетника) "выдерните" вопрос "ты где" объясняю, ответ "да ну я туда не поеду". в итоге 40 мин работы лопатой и на свободе.
случай 2-й сосед купил ниву(ещё карбюраторная) и на меня глядя полез в снег. его от туда с горем пополам 3 мтз тягали(лично не наблюдал. рассказали) перепахали весь склон похлеще танкового полигона.
ч.з. месяц помня об этом видя его следи полез в снег и повис(на пузе) позже выяснилось (сосед поставил 2 самоблока) и теперь сказалось преимущество в геометрии.
вывод стоковая нива не всякий стоковый дастер объедет!