Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2018, 09:50   #1459
GanG
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для GanG
Подробнее

Онлайн: GanG вне форума
Был(а): 2024-05-18 16:14
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: Renault DUSTER F2, Luxe Privilege 2.0, 4x4, AT
По умолчанию Re: Штатная магнитола MEDIA NAV

Цитата:
Сообщение от Критик Посмотреть сообщение
У меня 6.0.3, отображение температуры я включил давно.
Вопросы:
1) какой кайф я испытаю при смене на 9.1.3 ? (Ну, может хотя-бы блюпуп будет подключаться вне зависимости от очередности включения: балалайка-телефон, телефон-балалайка...???)(общеизвестно, что сейчас балалайку надо включать после того, как включен блютуз на телефоне).
2) слетит-ли отображение температуры при смене 6.0.3 на 9.1.3 ?
1) У меня 9.1.3 и блютуз включается в независимости что первое запущено телефон или магнитола (на 8-й версии было тоже так же). Чаще всего включаю магнитолу, а потом вспоминаю, что на телефоне нужно включить блутуз. Бывает когда иду к машине говорю по телефону и перед входом в машину завершаю звонок и включаю блутуз на телефоне, потом запуская машину и тоже все норм. Но если включить магнитолу и через минут 8 условно включить блутуз на телефоне, то тогда придется его вручную на магнитоле подключить, т.к. я понял на магнитоле поиск блютуса/приема сигнала идет при ее включении и какое-то время (Может минут 5), потом поиск отключается и уже подключить телефон можно будет только пальцами... но это не напрягает.. 3 нажатия на экран, т.к. твой телефон заново искать не нужно, он уже там в списке есть.
2) С 8 на 9 версию обновлялся и температура не слетела у меня.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!