Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2018, 20:48   #78
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 2024-01-26 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, Мегафон. Экономия на мобильной связи.

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
А у них есть свои вышки?
У нас в регионе они на сетях Мегофона пасется...
Да, Ростелеком своего не упустит и точно будет развивать сеть дальше.
Цитата:
Сообщение от Sassa Посмотреть сообщение
Мало того, всякие странные операторы типа Ростелекома и Сбербанка пасутся на вышках теле2.
Лол. Теле2 принаделжит Ростелекому, поэтому он и пасётся на своих вышка.
Цитата:
Сообщение от Sassa Посмотреть сообщение
Единственное "но" - телефон в МО должен минимум поддерживать 3г и выше.
Увы и ах, государство всячески препятствует развитию любого бизнеса в России, поэтому закона, который бы карал за это в России нет. Ну и военным, которым принадлежит большинство частот, нет смысла с ними делится. Теле2 и рад бы 2G запустить в Москве и МО, но не может КУПИТЬ частоты под свои нужды.
Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
Тем кому не нада энторнэтов - суперМТС архивный 092014, 20мин в день бп.на мтс... Счёт от 2-5р за пару смс до 50р (обычно, когда в роуминг выежжаю))) За пред мес - 15р... В параллель есть посекундный мегафон 3коп/с для звонков не на мтс, раньше вообще почти ничего не платил, но супругин корпоратив недавно на мегафон перевели, полтинник+- набегает...
Мне надо безлимит на телефон супруги(жалкие 20 минут в день - вообще не вариант), желательно без абонплаты. Ну и немного с другим регионом общаться (у Тинькова это домашний регион считается. У любого другого оператора - межгород). Я всё уже перебрал и несмотря на то, что Тиньков меня полностью не устраивает, альтернативы ему просто нет.
Цитата:
Сообщение от Duk_NVRN Посмотреть сообщение
Смотрю на "выгодные" тарифы и думаю, нам тут в воронежской области свезло. У меня тариф от яйца, 500 минут, 500 смс, 30 гигов интернета, за 250 рубчиков, я доволен мне хватает.
Наверняка это архивный тариф. К сожалению, с каждым годом расходы на связь только растут вслед за аппетитами большой тройки.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!