Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2018, 18:58   #13151
Агафон
Старожил
 
Аватар для Агафон
Подробнее

Онлайн: Агафон вне форума
Был(а): 2020-08-20 14:27
Имя: Серж
Адрес: Орловская область
Автомобиль: Был Дастер 2013 г.
По умолчанию Re: Тема для новичков. Задаем вопросы.

Цитата:
Сообщение от мореход Посмотреть сообщение
DiffLondon, Машину покупал 3 недели назад б/у. Мотался по салонам, лохотрон полнейший. Пересмотрел полтора десятка и в 30% случаев непонятки с бумагами, в том числе был и описанный вам вариант. Все было отвергнуто. Нашел авто с одним владельцем и сделка состоялась. Для этого пришлось ехать за 550 км от своей ""деревни"". Я бы не стал связываться с такой покупкой, даже если цена привлекательная. Что я купил?? видно на аватаре.
Не особо спец по блокировке рекламы, но стоит довольно продвинутые наборы фильтров в расширении браузера ads killer plus, но все равно пролазит yandex.direct с рекламой дастера от 383 000 рублей, я бы компанию яндекс засудил, но видимо ТАМ кто то тоже что то имеет с обманутых людей. Пример если посмотрю яндекс погоду в своем регионе, то сбоку будет не заблокируемая реклама при кликанье на которую произойдет переход на сайт купи типа дешёвую машину. И так главный поисковик страны скорее всего знает о мошенниках, но "деньги не пахнут". Всё. Точка. Дожили. Поэтому сервисами яндекса стараюсь пользоваться как можно меньше, но это раковая опухоль, от которой не спрячешься. А многие и голосовую алису постоянно "пользуют".
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!