Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2018, 20:49   #4431
hiker51
Дастеровод - в почете
 
Аватар для hiker51
Подробнее

Онлайн: hiker51 вне форума
Был(а): 2024-06-01 00:19
Имя: Игорь
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster Priviledge 2014_июль 2,0L 4х4 МКПП базальт 135л.с.ESP Airbag full+чип Паулюс_6022R_E4
По умолчанию Re: Аккумулятор

Цитата:
Сообщение от Nord-west Посмотреть сообщение
1.
Вера - дело религии, а hiker51 всё точно и правдиво описал.
Можете и дальше не верить, точнее верить раскрученным брендам с лукавой информацией в их проспектах.
По его технически выверенными советам собрал себе с танцами и бубном аналогичный АКБ, теперь только удовольствие и спокойствие от использования.

2.
Настолько понравилось, что пройдя по указанной им ссылке на форум электротранспорта нашёл там одну фирму рядом (рекламы нет, но вроде работают под заказы на севера), где собрали мне ещё 3 разных литиевых под разную технику, ибо самому выходит не дешевле, да и подводных камней в сборке и покупке комплектующих море.
Как только знакомые загораются приобретением подобного АКБ (т.к. преимущества просто колоссальны), отправляю к ним (не понятно, правда с чего гешефт у них, ценник на готовый даже ниже или равен сумме комплектующих, смотрел по рынку).
Итог:
Свинец больше никогда не куплю.
Лично для меня он - безнадёжно устарел, а спонсировать нынешнюю грабительскую систему оборота свинцовых АКБ постоянными покупками всё более дорогих и быстро выходящих из строя АКБ (какие бы там сказки не рассказывали менагеры и какие бы цифирьки не рисовали на этикетках) не хочу и не буду.

Ещё раз спасибо двум форумчанам (и особенно hiker51), что сподвигли меня открыть на это глаза.
Добрый вечер!
Если не секрет, - что за фирма, можно в личку))
Посмотреть как ребята работают, может чего интересного почерпну на будущее
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!