Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2012, 15:57   #115
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 2013-08-26 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Техосмотр (ТО)

Цитата:
Сообщение от schans
Два раза "честно" в одном предложении - это уже подозрительно!)))
Понимаю недоумение. А теперь посмотрим, что там у меня: Ипсум 1997г., на учете во Владивостоке, а находится в Москве... Нет, состояние ТС отличное, но гонять из Москвы в Приморский край раз в год на техосмотр... Слава богу с этого года можно в любом регионе его (ТО) сделать.
А на счет "отдельного разговора" скажу категорично: это Москва и Питер - отдельный разговор, а вся остальная Россия в большинстве своем не покупает новые автомобили и не меняет их раз в три-пять лет. Она (Россия) не такая богатая, как "исключительные из правил" столицы.
Я считаю, техосмотр хоть какой-то тормоз для тех кому наплевать и на свою и на чужую безопасность. Хотя бы для той же тонировки, переделки фар, ну и тормоза проверят, многие после прохождения ТО только узнавали, что с ними не все в порядке. Понятно, что лазейки все-равно найдутся, но хоть что-то. Понятно, что мне тоже было удобнее не проходить техосмотр, но я хочу, чтобы он оставался, хоть в каком-то виде...

На этом флуд в теме прекращаю, я высказал свое мнение, а также понял другие высказанные в этой теме.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!