Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2018, 11:57   #4274
Dimades
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Dimades
Подробнее

Онлайн: Dimades вне форума
Был(а): 2024-03-19 09:22
Имя: Дмитрий
Адрес: Московская область, г.Клин
Автомобиль: Renault Duster, 2012 г.в.,4Х4, 1,6 л.
По умолчанию Re: Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

Привет всем интересующимся! Вот и я,наконец-то, готов оставить отзыв об органайзере. Итак, поехали...
Доставили мне органайзер транспортной компанией "Деловые линии". Стоимость доставки из г.Тольятти в г.Клин, Московской области обошлась в 680 руб. (это "ни о чем"!!!). Товар был упакован качественно и надежно. На коробке было одно незначительное повреждение, но товар не пострадал. Попутно, с целью избавления от посторонних шумов, я решил обклеить данное изделие карпетом, в связи с чем, в местном отделении интернет-магазина Юлмарт были заказаны два листа карпета 1мх1,5м (как обычно у меня бывает, один лист целиковый остался)))). Карпет приехал просроченный, суда по этикетке, но я, решив что жрать его не буду )))), забрал его домой. Карпет я выбрал для оклейки органайзера из-за того, что им хорошо проклеивать все неровности. Когда вырезал формы, не учел одного-когда карпет на основании (на пленке), он не растягивается...При проклейке возникали некоторые трудности - имеющихся двух рук было мало..но все прошло нормально...Органайзер выполнен из пластика, толщина достаточная для того, чтобы его не водило, толще делать не имеет смысла...По сравнению со стандартным органайзером, места в новом не меньше, если быть дотошным, то где-то поменьше, где-то побольше. Вообщем все то барахлишко, что лежало в старом органайзере с легкостью уместилось в новом...Отдельное спасибо Карттюнингу за комплект клипс для крепления деталей. Две клипсы я тоже оклеил карпетом ради эксперимента)))). Органайзер встал на своё место "как родной". Отверстия под клипсы подошли идеально. Клипсы зашли хорошо, несмотря на слои вибро- и шумоизоляции моего багажника. Контакта с обшивкой багажника пластик-пластик не имеется. Пол лег ровно, без перекосов. Рекомендую приобрести данный органайзер! Огромное спасибо Карттюнингу
Будет много фоток!
Изображения
                             
__________________
Renault Duster 4x4 1.6 Privileg МКПП6 2012 г.в. чип от Паулюса
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!