Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2018, 16:08   #803
Autostudio
Партнер клуба
 
Аватар для Autostudio
Подробнее

Онлайн: Autostudio вне форума
Был(а): 2024-05-31 20:52
Адрес: Мск/Спб
Автомобиль: KIA
По умолчанию Re: Механические запорные устройства на руль, КПП, капот, педали и т.д.

Цитата:
Сообщение от Denny Посмотреть сообщение
Я понимаю, что Вы горячо болеете за отечественное производство, ...
Я "болею" целиком и полностью, только за качественные Продукты!
Только за те решения, которые могут принести пользу.

Цитата:
Сообщение от Denny Посмотреть сообщение
... но где в России качество есть и тем более производство полного цикла? ...
Таких предприятий, действительно, очень мало в России, но они есть!
Где?
Да вот, хотя бы, к примеру: в Калуге Pandora/Pandect, в Питере StarLine!

Цитата:
Сообщение от Denny Посмотреть сообщение
... Ракеты падают, аэротакси на взлетают и т.д. ...
а Системы защиты от угона в Стране производятся на высочайшем уровне!
И это признано не только Профессионалами в сфере защиты от угона, но и многочисленными Пользователями этих Систем!

Цитата:
Сообщение от Denny Посмотреть сообщение
... неужели Вы правда думаете, что китайцы, собирая разную технику, айфоны и прочее, не в состоянии собрать сигналку, ...
Я не только "думаю", но и точно знаю, что китайские "сигнализации", не только не пригодны для защиты от угона, но еще и способны "помогать" угонщику в его "черном" деле.

Если "сборка разной техники, айфоны и прочее", производится под контролем представителя заказчика, как это делает тот же Appie, тогда вполне возможно, получить приемлемое качество.
НО если заказчик, как в случае с "китайской сигнализацией", "без оглядки доверяет" производство какого-либо устройства исполнителю в Китае от и до, то будьте готовы, что в этом устройстве обязательно появятся какие-либо "огрехи".
С этим, я надеюсь, ни кто спорить не будет.

Цитата:
Сообщение от Denny Посмотреть сообщение
... а наши впереди планеты всей, экономя при этом на всем? ...
А где конкретно и на чем Вы увидели экономию в отечественных Системах защиты от угона?

И что далеко ходить - сами Вы почему "китайца" выбрали? Уж не в целях ли экономии?
Тогда зачем на других напраслину возводить? Или Вы не в России живете?

Цитата:
Сообщение от Denny Посмотреть сообщение
... Давайте не будем про это, сейчас уже мало кто питает иллюзию по отечественному качеству. ...
И напрасно!
Autolis, Pandora/Pandect, StarLine и Prizrak, без всяких иллюзий, на протяжении многих лет, надежно защитили миллионы автомобилей, не только в РФ, но и за ее пределами.

Цитата:
Сообщение от Denny Посмотреть сообщение
... У меня лично шерхан работает исправно, поэтому не вижу смысла его менять. ...
То что он Вам не подает тревог, еще не значит, что защищает Вашу машину.
Даже больше Вам скажу: когда угонщик начнет ее угонять, Вы об этом тоже не узнаете.
Просто в этот момент у Вас не будет связи с машиной. "Да ладно, так очень часто бывает" - подумаете Вы и продолжите заниматься своими делами. Ну на самом деле - не выбегать же к машине, каждый раз, когда из-за каких-то помех пропала с ней связь.
А на самом деле - это угонщик включил глушилку и уже обесточив машину добрался до блока сигнализации. Остается только подать на нужный провод нужный сигнал и ... ... только пластмассовая коробочка с "кошачьей лапкой", осталась на месте стоянки.

Цитата:
Сообщение от Denny Посмотреть сообщение
... Все же тема про механические системы защиты, поэтому я ищу здесь соответсвующие варианты механики.
Конечно!
Но любой механический замок, имеющий расположение разблокирующего его устройства в салоне, может быть вскрыт угонщиком (чаще всего без затраты большого промежутка времени). Поэтому только электромеханические замки, могут послужить достойной преградой угонщику, а они, в свою очередь, должны управляться надежным электронным устройством, имеющим в своем арсенале цифровые (кодовые) реле.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!