Цитата:
Сообщение от passerby48
Перекусывать придется в двух местах!
Во всяком случае, пионЭров, у которых нет специнструмента, это отпугнет, и они не будут напрасно бить стекло, чтобы потом увидеть "Гарант".
|
Пионеров отпугнет штатный иммобилайзер, которого не было в вашей девятке, отвёртка им тут не поможет, нужен "паук" например. А специалистов, которые могут справится с иммобилайзером, ваш питон точно не остановит. Просто потому, что какой бы надёжности замок у него не был - слабое звено тут обод рулевого колеса, который достаточно мягок и легко перекусывается. Так сделано специально, на случай аварии, чтобы как можно меньше травмировать грудную клетку водителя.
Гораздо лучше замок на рулевой вал. Вал никто точно резать не будет, он металлический в отличие от руля, ну и как бы для управления авто необходим

. Так что тут всё зависит только от стойкости замка.