Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2018, 14:50   #738
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 2024-05-06 10:50
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от уДачник Посмотреть сообщение
СССР был по многим позициям среди ведущих стран мира, хотя на его долю пришлась и гражданская и ВОВ.
Что можно сказать про современное состояние страны?
Вот довелось мне на днях побывать во Въетнаме и у меня сложилось следующее впечатление:
- в начале 20 века мы были не на передовых позициях, но на фоне стран и народов которые буквально только что выползли из джунглей выглядели не плохо.
- после полёта над Китаем и посещения Въетнама есть стойкое ощущение, что это мы сейчас на положении тех туземцев, что выползли из тайги и удивлённо смотрят на проезжающий мимо них Мир...

ЗЫ. Внутримкадье конечно не в счёт...

---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее написано было в 15:27 ----------



А зачем переселяться?
ЗАО РФ может прекратить своё существование по причине снижения рентабельности до критического уровня, но разве это повод покидать родные места?

Но если это ЗАО уничтожит ещё и среду обитания, то например Въетнам очень даже не плохое место.
Позвольте полюбопытствовать. чем же так Вас сразил Вьетнам?
Гипотетически. т.е. предположительно.
p/s/ И таки да, хотел бы заметить, доход на душу населения во Вьетнаме в 5 раз ниже нежели в РФ.

p/s/ 2.0 И таки да! Под словом перезд я не подразумевал, сдачу квартиры в Москве (Новосибе) а на ренту проживание на Тае, или Гоа ....
__________________
Если все, то не я.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!