08.02.2012, 00:18
|
#190
|
Участник клуба
Подробнее
|
Регистрация: 01.02.2012
|
Сообщений: 37
|
Время онлайн: N/A
|
Активность
: 23
|
Онлайн:
|
|
Был(а): 2012-06-15 14:55
|
Адрес: Тверская обл.
|
Автомобиль: Sportage3
|
|
|
Re: Великий Новгород
Цитата:
Сообщение от Олегъ
Валера,рад за тебя.Удачи в кошкаведении! А вот у меня будет возможность сравнить дастер(если всё сложится) с кашкаем. Тесть решил не заморачиваться с (цыганами) фирмой Рено. и нацелился на Кашкай 2.0,монопривод.
Сегодня кстати пообщался со знакомым владельцем Астры-вагона(точь-в-точь как мне нраицца),понял я ,что всё же эта машинка пасует в нашей местности. "она для хорошей трассы,для поездок на дальние расстояния.на юг не ней ездить кайф.тяжёлая,длинная... снега не понимает,сразу на пузо садится"-резюме астравода. кстати,в прошлом у него была шнива. так вот,он очень тепло о ней отзывался,"зимой нет ей равных,но движок дохлыыый".я и раньше про опель всё понимал,но всё же надеялся на...чудо,чтоли. в общем,пока буду дальше ожиДАСТить.
|
Здравствуйте соседи!!!  у мну сейчас астра н седан 1,6 115сил, резина мишлен икс-айс по рыхлому снегу едет очень паршива ибо мотор не тяговит или глохнет или буксует другова не дано, по хорошей дороге ОГОНЬ 200 км сам разгонял 
|
|
|
Это может быть интересно
|
Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
|