Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2019, 13:21   #1522
bushvsm
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для bushvsm
Подробнее

Онлайн: bushvsm вне форума
Был(а): 2021-10-21 16:49
Имя: Сергей
Адрес: Белгород
Автомобиль: Duster 4*2 1.6 Exp. Базальт
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Lionet Посмотреть сообщение
Ценовая категория измеряется способностью населения купить автомобиль. Считается из зарплаты большинства. А вовсе не из диапазона стоимости машин.
Если я получаю 3к евро в месяц, то для меня что Дастер за лям двести, что Рав4 за два ляма - один фиг, меньше полгода работы (в смысле, разница между ними). Также, если я получаю 500 евро в месяц, то я еле наскребу на какую нибудь бу за 300-400к рублей. Но ни Дастер ни Рав4 мне будут не по карману.
А между этими зп - огромное пустое простраство. Потому что высокие зарплаты в западных компаниях, у которых есть доллары и евро и есть возможность быстро свернуть бизнес в России на случай ахтунга(пример - конторы, которые пишут софт и конторы, которые строят дороги). Поэтому своим работникам они платят гораздо выше, чем бюджетникам, но сильно ниже, чем своим европейским/американским работникам.
И есть бюджетники, которые получают копейки.
Вот так вот устроены зп в России и плясать нужно от них, а не от того, стоит машина лям или два.
А что вы все о себе и о себе? я да я, если на то пошло, и подменять понятия ценовой категории и чем она измеряется можно подтянуть в эту тему и Майбах и роллс-ройс (покупательская способность у 2-3% населения позволяет их приобрести и не в кредит и не в лизинг), да и зачем ограничиваться лишь автомобильными марками? Вертолеты, самолеты, яхты…..
Ну а если уж "Ценовая категория измеряется способностью населения купить автомобиль." – каким тогда образом: "Сартир находится уже в другой ценовой категории. Поэтому добавлять смысла нет." ???
ПС. Может хватит тролить? Все Ваши посты про ненужность нового дастера – беспочвенные, во первых дастера нового еще нет и будит он или нет ( и каким он будет) – еще вопрос, а во вторых – если он не нужен именно вам – это совсем не значит что он не нужен комуто еще!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!