Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2019, 16:39   #1536
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 2024-06-03 11:53
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Lionet
Я не ведусь на кричащие заголовки, а предпочитаю анализировать ситуацию самому.
А где гарантия, что ваш анализ верный?

Цитата:
Сообщение от Lionet
Вау. Я полагал, что если я делаю утверждение, то я должен подкрепить его фактами, а не предлагать собеседнику самому искать несуществующие доказательства.
А где доказательства ваших утверждений? Хотя бы про отсутствие турбоямы исключительно у двигателей с битурбо?
Цитата:
Сообщение от Lionet
Исходят из платёжеспособного спроса. Т.е. если вдруг возникнет ситуация, когда, допустим, только 5% от всего населения России сможет заплатить за машину, тогда и ценовая категория будет соответствующей.
То есть, вы утверждаете, что в той или иной стране ассортимент предлагаемых товаров определяется покупательной способностью бОльшей части населения?
Неужели в России нельзя пойти и купить Майбах?
Цитата:
Сообщение от Lionet
если вы возомнили, что это внедорожник, то не нужно навязывать другим своего мнения
Батенька, кроме меня здесь полно людей, которые знают о внедорожных способностях Дастере непонаслышке. Более того, в отличие от вас, я ничего не навязываю.
Цитата:
Сообщение от Lionet
Ну а если вдруг моё мнение не показатель, то вот экспертное мнение о "внедорожных" качествах Дастера. Как видно, он далеко не "внедорожник среди кроссоверов". А вот по соотношению цена-качество - действительно лучший.
Тут вы правы, ваше мнение для меня совершенно не показатель. Да и приведенного вами издания тоже, поскольку во-первых, к ним есть вопросы по рейтингу внедоржников, во-вторых, они, как и большинство, путают терминологию. Вместо критерия цена-качество следует использовать критерий цена-потребительские свойства. Хотя бы потому, что качество у Дастера нестабильно.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!