Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2019, 16:49   #1537
hesburger
Живу я здесь
 
Аватар для hesburger
Подробнее

Онлайн: hesburger вне форума
Был(а): 2024-05-13 13:58
Имя: Сергей
Адрес: Tallinn
Автомобиль: Dacia Duster II 1.5 dci, EDC6
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Lionet, во первых: Вы вообще в курсе, что в развитых странах и в целом в ЕС жёсткий капитализм. Специалистов согласен, порой не хватает, но это не значит, что тот же бухгалтер работавший в хорошей но допустим обанкротившейся компании и получавший хорошую зарплату тут же найдем новую работу с такой же зарплатой?! Наивно. Хотя как и везде такое может случится. Безработица в странах ЕС доходит до 25% к примеру Испания, Греция.
Во вторых, вы свою страну причислили к развивающейся? Тогда такая страна никогда не будет экономически развитой(для вас), потому что такие и сваливают, вместо того, что бы как раз быть спецом в Своей стране.
И в третьих: я не сказал, что все в РФ зарабатывают много. Но как и в любой стране, в любой! В РФ есть разные работы, с разной зарплатой, причем речь шла о постоянной.
И насчёт зла кредитов и лизингов. Странно, но в развитой Европе, если говорить о богатых странах типа Германии, Финляндии, Швеции, Франции и т.п, почему то лизинговые машины это каждая 3 -я а в странах Восточной Европы и каждая 2-я. Все лохи конечно, куда уж им до вас в развивающейся стране....
__________________
Dacia Duster II 1.5 dci 110, EDC6, Prestige
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!