Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2019, 17:45   #1540
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 2024-06-09 10:07
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Lionet
Я вам только что(на примере приведённой статьи про "срок владения автомобилем") показал, что мой анализ верный.
Неа. Не верный. И вообще, там анализом и не пахнет.
Цитата:
Сообщение от Lionet
Для этого нужно быть "в теме". В вашем случае - прочитать кучу источников в интернете. Ну или хотя бы понимать в чём разница между турбокомпрессором и турбонагнетателем (из этого вытекает понимание, почему на разных режимах один эффективнее другого).
В моём - опыт работы в конструкторском бюро турбонагнетателей.
Вообще-то я в теме. А ваш опыт работы в чем заключается? Судя по тому, что вы даже не удосужились почитать, что такое турбина с изменяемой геометрией лопаток, к конструкторской работе отношения не имеете.
Цитата:
Сообщение от Lionet
Любая машина обладает в той или иной мере "внедорожными" свойствами. Я тоже не навязываю - я лишь указываю Дастеру его место. Если вы(или кто-то другой) желаете использовать Дастер не по его назначению - флаг вам в руки. Но суть от этого не изменится.
Вот спасибо, значит можно теперь в говны лезть без спросу.
Цитата:
Сообщение от Lionet
Под цена-качество подразумевается не качество изготовления Дастера, а его качества (а их в номинации аж три - кузов, эргономика,комфорт; внедорожные качества и экспедиционные качества). )))
Вон оно че. Это уже демагогия. Потому как качества в вашей трактовке это и есть потребительские свойства товара. И если бы оно было так, как вы пытаетесь преподнести, то так бы и писалось - цена/качества.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!