Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2019, 07:00   #4488
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka на форуме
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: Продукция из Китая.

Цитата:
Сообщение от Агафон Посмотреть сообщение
Меня иногда поражают цены на доставку, порой кажется что товар на эти деньги можно арендовать ну не самолёт, а машину - да. Вон у вашей мясорубки цена доставки стоит ... И мне кажется там есть ещё дороже.
Когда я плотно связывался с Китаем (непосредственно с заводом в Китае)- качество деталей- офигенное, делают как ты нарисуешь чертеж,отклонений от чертежа нет- но деталь стоит 100$ и доставка 90$ (правда за неделю всегда доезжала). пытался с китайцем найти альтернативу подешевле- а фиг Вам, самая ползущая почта стоит столько-же как экспресс доставка. Были попытки (расчеты) и в одну посылку 2-3 детали засунуть, казалось должно быть дешевле- нифига! Все зависит от веса и больше ни от чего. Типа такого- до 1 кг-10$, до 3-кг- 20$, до 5кг-50$, до 10 кг-90$ (моя деталька весила 6,5 кг) и так далее....
Далее бакс стал стоить дороже 30р и долгое сотрудничество стало бессмысленным- у нас столько же (с хреновым качеством). Уже прошло много лет,но китаец иногда спрашивает по обычной почте- может еще надо....он же не знает что бакс щас по 66р....

Последний раз редактировалось vov-ka; 14.02.2019 в 07:10.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!