Цитата:
Сообщение от Евгений_III
Добрый день!
Катаюсь на Duster 2.0 4x4 АКПП 2016 г.в. . Пробег примерно 47 тыс. Ехал я как обычно на работу и был удар средней силы (в коробке?). Бывают иногда удары с 1 на 2 но слабее. Дальше спокойно доехал, заглушил машину и ушел. Вечером сажусь, пытаюсь завести, а она не заводится!
Горит на приборной панели "пила" (неисправность электронных систем) и чек. Стартер крутить не дает, работает вентилятор охлаждения коробки. Ни P ни D ни R не кажет на приборной панели. Приехал мастер, считал ошибку - DF504 нет связи ЭБУ с АКПП. В чем может быть проблема?
Единственное что удалось нарыть это
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=52341
Гарантии на машину уже нет.
|
Для начала передернуть разъем ЭБУ коробки (находится слева, мешается защита и колесо, надо снимать- там крайне неудобное место, даже со снятой защитой)...Аккумулятор нужно скинуть (не забыть)

Гарантия же 3 года?