Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2019, 22:56   #943
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 2025-02-22 20:19
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от RIMM
Но смысл всех этих запретов по результатам полученным после их первой волны, остаётся где-то за кадром.
А то, что деньги остаются внутри страны, отечественный производитель платит с них налоги, появляются дополнительные рабочие места? Тоже за кадром?
Цитата:
Сообщение от RIMM
С учётом вашей географии, проще всего будет сравнить качество любых продуктов известной фирмы VALIO производимых в Финляндии, и у нас.

Ещё можно сравнить, например, мясные паштеты "Наме" произведимые в Чехии, и у нас.
В странах восточной Европы и на Балканах народ жалуется, что качество продуктов на их рынках уступает качеству аналогичных продуктов во Франции и Германии.
Думаю, что будь качество везде самое высокое, то цена для греков и поляков станет неадекватной. То же самое и у нас. Кстати, присутствие Валио на нашем рынке как производителя является результатом санкций. И таких производителей, которые перенесли производство в Россию после санкций немало.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!