Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 22:13   #77
Styletver
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Styletver
Подробнее

Онлайн: Styletver вне форума
Был(а): 2019-12-13 01:43
Адрес: Тверь
Автомобиль: Duster 1.6 4х2 ExPriv Серебро
Восклицание Re: Тверь и Тверская область

Цитата:
Сообщение от SHURBO Посмотреть сообщение
Я записывапся ещё в октябре. Та " филькина грамота ", которую у нас называют договором - это ни о чём. Ни ВИНа, ни сроков, ни ответственности сторон. Дилер не хочет связывать себя никакимими обязательствами, пользуясь своим монополизмом в Твери. Зато впарить некий " пакет+" за 65тыр. это пожалуйста. Выше писалось, что тех кто отвалил 500тыр. всего 5 человек. Я спрашивал у двух манагеров по этому поводу, так один сказал, что их около 20и, а другой, что чуть меньше сотни. Я еле сдержался, чтобы не засмеяться. Всё это похоже на цыганское разводилово. Печально, что торгаши в нашей стране так и остались на уровне начала 90-х.
Их 15 человек, они первые так сказать, больше набора нет и не будет... С допами на 65 бред полнейший, реальная цена 30-35... Пока до упора стоят на своих допах, но начали уже также формировать список настырных кто не хочет эти допы.... посмотрим... жду марта чтобы проянилась обстановка с квотами.... Дилер, редиска, молчит по квотам, хотя как пишут на форуме квоты давно распределены.... Всё равно машины будут приходить в разнобой с разными комплектациями и будут отдавать по порядку в фиктивном списке....

Такая же ситуация сейчас с Грантой, запись на сайте вообще закрыли ещё в декабре, набрали заказов на 3 месяца, тоже теперь дилер записывает в тетрадку, но у Ваза все продуманней, оставляешь заявку на сайте автоваза, и тебя оповещают весь процесс движения твоего авто, получается дилер только принимает деньги и делает предпродаку, и никак не может помешать в приобритении твоего авто... Так что Концерн Рено-Ниссан пока дает свои плоды... жаль что дастером такая фигня получается....

Последний раз редактировалось Styletver; 08.02.2012 в 22:19.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!