Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2019, 04:53   #2523
amobailer
Завсегдатай
 
Аватар для amobailer
Подробнее

Онлайн: amobailer вне форума
Был(а): 2021-03-22 02:48
Адрес: Московский
Автомобиль: Dust
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
Маркетингу кмз или хз, мош регаса, нужно отдать должное, что есть люди, которые вот так вот... не смотря ни на что...

Кстати да! надёжность повышается в 3 раза))))))
ПС Мне одному кажется, что регас сам не ймёт темы локрайта? поёт о различии двух изделий двух производителей, которые одинаковые в принципе, но играет какими-то названиями, которые когда-то давно были связаны с их лэйблами (производителями, которые их назвали по-своему), но стали нарицательными уже давно, и это одно и тоже... локка, локрайт, так и хочется продолжить ряд "х..ёкрайт, х..ёкка"... а на самом деле как проще всего завлечь лоха - вылить на него кучу инфы без знаков препинания, кучу НЕВЫНОСИМЫХ многочасовых видосов про то как работает хрень именно от КМЗ (я ни разу не дождался, как она работает, уставал смотреть на дрожащие изображения ходящих вокруг авты людей в преддверие экшна), но с чёткими акцентами "то хорошо, а то плохо"...

Совершенно не по теме, как всегда сплошной бред и балабольство в сторону KMZ и Regas.
Зачем смотреть видео и участвовать в дискуссии, если блокировка не нужна, а технической диалог вести вообще не умеете.
Вам проще переходить на личности, это уже факт.
Так если вы засераете тему Лохрайтами, из ваших выражений то это касается в сторону Ижтехно, так как изделие технически не доработали, выпустив обычную болванку.
А это мы уже проходили на квайфах.

---------- Добавлено в 04:25 ---------- Предыдущее написано было в 04:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Спасибо, не интересно. Я все эти подмосковные карьеры вдоль и поперек излазил и со Стасом, и до него. И на стоке, и на квайфе, и на локрайте. Сильно сомневаюсь, что увижу что-то новое.
Так если не интересно, в чем смысл ваших высказываний?

---------- Добавлено в 04:35 ---------- Предыдущее написано было в 04:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Regas Посмотреть сообщение
Тогда для вас другой вопрос, может вы ответите, почему Ижтехно с таким хорошим качеством не сделал, технически такуюже как у KMZ, если качество у Ижтехно лучше?
И не собирается делать?
О других разработках в планах нет вообще?

На моей машине локрайт KMZ прошёл более 70тыс. и пока не сдаётся, причём я его переодически нагружаю по полной.

Мне нравятся параметры работы Локрайта разблокировки KMZ, и вопрос был задан по теме.
Надеюсь, это уже все поняли.
Поддержу, мы берем только продукции KMZ.
Поэтому именно здесь есть наши предложения и обращения к тем кому интересны покатушки, тюнинг и новые возможности для Дастера.

---------- Добавлено в 04:53 ---------- Предыдущее написано было в 04:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Судя по видео эта железяка под названием OneClick действительно может долго служить, выполняя свою основную функцию через два раза на третий. Так что ждите без меня. Это уже не единичный заход на грабли, а система. Поздравляю! ASR работает лучше, чем OneClick.



Может не стоит разбрасываться Блокой?
Да действительно, железяка под названием OneClick еще не обсуждалась.

Так зачем разбрасываться блокой, что же себе не установите?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!