Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2019, 07:37   #75
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 2024-04-26 07:58
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Подлокотники ArmAuto

Всем привет!
Итак, забрал я вчера посылочку с подлокотником с ТК. Опробовал.
Начну сразу с претензий и негатива . "Нога" подлокотника, которая вставляется в подстаканник обшита мягкой экокожей (как и весь подлокотник) с мягкой же подложкой. Возможно производитель проводил примерку и подгонку на комплектации автомобиля без глянцевой накладки на тоннеле (на фото указана красной стрелочкой):
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст

Дело в том, что у этой накладки острый край, который немного торчит внутрь подстаканника (на фото видно плохо, но он есть). В результате подлокотник толком не вставляется в подстаканник, а при приложении усилия вставляется не до конца и потом не вытаскивается. Вытаскивая толком не закрепленный подлокотник промучился минут 20, в результате даже сдернул с защелок эту глянцевую накладку (хорошо не сломал защелки) и только потом получилось извлечь данный аксессуар . После извлечения на "ноге" подлокотника образовались вот такие повреждения:
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст


Советую производителю пересмотреть материалы для обшивки этой "ноги". Там должно быть что-то более плотное и гладкое.
Я вышел из ситуации так:
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст


т.е. обмотал конец "ноги" армированным скотчем и плюс еще немного подрезал ножом острый край глянцевой накладки. В результате все "устаканилось" как надо.
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст

Подлокотник "сидит" довольно плотно, люфты конечно же есть, но только при приложении значительных усилий.
Пристегиваться ремнем немного мешает, точнее мешает пристегиваться привычным образом - думаю дело привычки. Так же по другому теперь приходится и дергать ручник. Ездить стало удобнее - рука лежит там где надо, переключать передачи удобно.
Единственный минус, который вижу - это минус подстаканник - там у меня в дальней дороге стоял термос или бутыль с водой. Время покажет, что удобнее и важнее, благо снимается данный девайс за считанные секунды. Позже еще отпишусь по эксплуатации.
В целом, пока я доволен. Но это учитывая "халявность" получения подлокотника - если бы пришлось его купить за 2500 и потом еще и морочиться с извлечением застрявшего подлокотника с риском сломать накладку тоннеля - впечатления были бы похуже .
Так же получил и накладки на дверные подлокотники - пока не устанавливал - холодно у нас, а они клеются на 2-сторонний скотч. На фотографиях ниже они тоже есть.
Изображения
         
__________________
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить клубные карты - 350 руб. штучка

Последний раз редактировалось HID; 27.02.2019 в 08:44.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!