Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2019, 22:55   #2534
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 2024-06-07 22:33
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от amobailer
Совершенно не по теме, как всегда сплошной бред и балабольство в сторону KMZ и Regas.
Зачем смотреть видео и участвовать в дискуссии, если блокировка не нужна, а технической диалог вести вообще не умеете.
Вы умеете вести технический диалог, я это заметил, особенно в смысле пунктуации...
Выложу самую первую попавшуюся ссылку, где перечислены все эти разноназванные блокировки-разблокировки с фотками и т.п. "найдите 10 отличий" https://www.drive2.ru/o/b/2808887/... Так вот только регас видит эти отличия, хотя пост для чайников, и пункт "принцип действия" - ОДИН в конце после всех перечислений изделий разных брэндов.
О чём это говорит - о том, что регас нифига не шарит в этом, не смотря на то что у него эта хрень от кмз стоИт.. ну и что, соблазни блондинку на дастере, впихни ей, потом впихни лок... ну эту хрень от кмз в задний дифф дастера и посади на форуме писать... разницы не будет...
ПС я тут давно много чего читал, так вот тут 9 из 10 вообще не представляют, как работает свободный дифф, думаю, на впихнувших себе в зад лок... эту хрень пропорция вряд ли другая, хотя понять, как работает эта ... хрень проще, чем как работает свободный дифф))))) а регас не может...
ППС И при чем тут нужна ли мне эта блокировка или не нужна, я за то, чтобы люди понимали принцип действия, и их никто не смог бы тогда ввести в заблуждение маркетинговыми слоганами...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d

Последний раз редактировалось bubba; 27.02.2019 в 23:07.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!