Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2019, 14:27   #83
BOND
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BOND
Подробнее

Онлайн: BOND вне форума
Был(а): 2022-10-05 15:04
Имя: Oleg
Адрес: STR
Автомобиль: Skoda Kodiak 2.0 TSI , 7DSG, 4x4, Stail+
По умолчанию Re: Подлокотники ArmAuto

И так про подлокотник ArmAuto установленный в «подбутыльник» !)
Сразу оговорюсь, что не устанавливал до селе подлокотники ввиду того, что имею склонность ночевать на природе в машине, а не в палатке. Любой подлокотник в принципе не позволяет расстелить надувной матрас 2х1 от руля до крышки багажника сделав ровный пол, а его демонтаж/монтаж с гаечным ключем в руке не представляется возможным в полуночном салоне, в состоянии алкогольного опьянения...Эта же модель сдается мне будет вылетать в крышу ( хорошо что нет люка)) на раз-два , что является несомненным удобством в данной ситуации !)
Теперь о качестве : выглядет данный экземпляр вполне себе прилично, складки очень аккуратные, места прилегания деталей радуют глаз ( на фото видно) , тактильные ощущения так же не вызывают нареканий, экокожа достаточно мягкая и эластичная, гораздо мягче чем дермонтин на рычаге КПП , швы прострочены ровно.
Установка не вызвала затруднений, подлокотник зашел в бутылочницу как по рельсам ( с небольшим усилием), без каких либо перекосов.
Эксплуатация приятно удивила своей комфортностью . Мне с ростом 176 и весом 94, ОЧЕНЬ удобно, все находится именно в тех плоскостях в каких нужно. Передачи переключаю не снимая руки с подлокотника — мне нравится Подлокотник оказывается слегка зажатым между спинками передних сидений , что в свою очередь никак не затрудняет сдвигать пассажирское сиденье вперед-назад.
Практичность...сдается мне, что лучше пожертвовать бутылочницей и заиметь полезную нишу под рукой , где уж точно не будут греметь железные ключи и всякая мелочь в отличии от карманов в дверях т. к. внутри обклеено мягким карпетом , а бутылку можно и в карман спинки сиденья засунуть если чЁ.
Да пристегиваться стал как истинный владелец Рено с выворотом кисти под не привычный, но все же достижимый угол наклона ))) нам Реноводам с регулировкой зеркал под ручником , сигналом на рычаге и включением подогрева сидений в «заднице» - это вообще не проблема !!!
Ничего не скрипит не болтается, стоит как вкопанный ! Рекомендую.
P.S. Есть еще накладки под локоть на карты передних дверей , но о них чуть позже...





Название: 20190227_141404.jpg
Просмотров: 402

Размер: 568.6 Кб

Название: 20190227_141415.jpg
Просмотров: 394

Размер: 710.9 Кб

Название: 20190227_141426.jpg
Просмотров: 406

Размер: 626.3 Кб

Название: 20190227_141632.jpg
Просмотров: 398

Размер: 464.9 Кб

Название: 20190228_120454.jpg
Просмотров: 438

Размер: 560.9 Кб
__________________
ЧЕРНЫЙ ЛЕВЫЙ LED фонарь ELIA ПРОДАМ !!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!