Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2019, 22:45   #22345
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 2024-01-26 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: ДАСТЕР в перспективе. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Так это не вы писали?
Это я писал. Но, как я уже говорил, это относится не к коммон рейлу, а к снижению ресурса дизеля в общем.
Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Создается впечатление, что вы очень плохо разбираетесь в тех вопросах, которые пытаетесь обсуждать, сами это понимаете, но не хотите признать свою безграмотность, начинаете переиначивать свои высказывания, короче, включаете дурака.
Турбина с изменяемой геометрией ещё в прошлом веке была признана неперспективной из-за своих недостатков. Совершенно логично, что я про неё не слышал. Но видимо не все советские секреты утекли на запад в своё время, поэтому когда в очередной раз вытаскивают труп и пытаются выдать это за сенсацию, знающие люди скажут, что это всё уже пройденный этап.
Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Но если вам так необходимо обсуждать достоинства и недостатки К9К, то вам сюда.
Я не обсуждаю достоинства и недостатки конкретного дизеля. Я обсуждаю Дастер с конкретным объёмом двигателя. А уж К9К это или КаЮК - без разницы абсолютно.
Цитата:
Сообщение от gagcci Посмотреть сообщение
Коллеги! Кто подскажет, во сколько обойдется пригнать новый Дастер дизель 4х4 на ручке из Евросоюза или Украины с растаможкой. И будет ли на него у нас гарантия. А то выхода нового Дастера в Гондурасе (ой, в Расе), чувствую не дождемся.
Примерно 400к рублей растаможка за 5-7 летний Дастер. 500к за нулёвый Дастер.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!

Последний раз редактировалось Panzerschreck; 28.02.2019 в 23:16.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!