Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2019, 04:09   #2537
Assa
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Assa
Подробнее

Онлайн: Assa вне форума
Был(а): 2024-05-16 11:08
Адрес: Земля
Автомобиль: Privilege 4x4 2.0 MT 2016
По умолчанию Re: Сигнализация

Autostudio
Ну вот и слава Богу! На этом и порешим.

Я не против, давайте порешим, только Вы не продвигайте здесь "аксиомы" что штатная защита Ph2 уже насквозь дырявая и ей просто необходим железнобетоннонадежный отечественный защитный комплекс для прикрытия, лично меня это коробит, поэтому хочется ответить

Потому как все эти теоретические выкладки, ни чего общего не имеют с реальным положением дел... Вы про ответы на заданные вопросы как-то забыли?

Понимаете... Эксплоиты, ботнеты из домашних чайников и умных розеток это реалии, а не теория, хотя сначала тоже выглядело теоретически и смешно. А для того что бы перехватить управление - сильно много мозгов не надо, достаточно что бы нужную уязвимость кто-то нашел, кто-то сделал эксплоит, дальше дело техники - необходимы конечно какие-то навыки в программировании и понимание аппаратной архитектуры уязвимого устройства, но для этого совсем не нужны за плечами десятки собственоручно спаянных железок и опыт поддержки многотысячной аудитории заказчиков, поэтому я попрежнему не вижу смысла ответов в этих вопросах.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!