Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2019, 10:23   #121
Darrka
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Darrka
Подробнее

Онлайн: Darrka вне форума
Был(а): 2020-11-03 19:13
Имя: Юрий
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Duster 1.5d
По умолчанию Re: Подлокотники ArmAuto

Неделю уже катаюсь с подлокотником ArmAuto, можно сделать выводы:
1. Качество - отличное. Швы ровные, ничего ни где не торчит.







2. Выглядит - отлично. Между сидушек, стоит плотно. Не шатается. Субъективно выдержит большого дядю или тетю легко.



3. Минусы. Если вставил подлокотник, то лучше забыть о его вытаскивании, иначе долго не проживет.


При вытягивании "выдрал" заднюю часть тоннеля (минус одна защелка, зато теперь знаю как он снимается), причем старался помогать рукой, подталкивая в нижнее основание "ноги" подлокотника.

В отличии от HID`а у меня нет никакой накладки, черный пластик. Если я правильно разглядел, то подстаканник идет под конус и при обратном вытягивании "ноги" просто собирает сдавленный, мягкий материал.

Что касается накладок на дверные карты, то ставить их пока не буду, есть сомнения.
Накладки сделаны симпатишно, мягко и удобно, но не подходят совершенно по цвету. Планирую приобрести чехлы на сиденья из эко-кожи, тогда сделаю очередную примерку. Может поменяю мнение


Вывод: подлокотник однозначно хороший, но стоит доработать место вставки. Низ ноги должен быть обшит плотным материалом. Жду лета, посмотрим как переживет эксплуатацию в жару.

P.s.: Извиняюсь за качество снимков.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!